Пресс-центр
Пресс-центр
28
мая

Приложение для ранней диагностики рака разработали в Барнауле

Авторский коллектив проекта «Автоматизированная программа ранней диагностики раковых заболеваний» в лице: Вячеслава Марчкова, Лазарева Александра, Петровой Валентины, Покорняка Валерия стали участниками конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае».

12
мая

Надоело учить английский и забрасывать это дело?
PUMPKIN - интерактивный сервис для самостоятельного изучения иностранного языка с невозможностью отказа от обучения.

27
апреля

Алтайская краевая ассоциация мини-футбола стала первым участником конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае 2020».
С целью популяризации футбола и вовлечения населения края к занятиям физкультурой и спортом, а так же для продвижения алтайского футбола за пределами региона был создан спортивный ресурс www.altaifootball.ru.

15
апреля

Поделись успешной ИТ- практикой для решения социальной или экономической проблемы в своем регионе.
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой объявили о старте конкурса по выявлению эффективных ИТ- решений в регионе.

08
апреля

В Алтайском крае дан старт конкурсу «Лучшие проекты информатизации на Алтае» - 2020
стартовал первый этап очередного ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае», организаторами которого выступают Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

08
апреля

У вас есть инновационные решения?

Если у вас есть инновационные решения в области веб-дизайна, ИТ-проекты социальной значимости или разработки, направленные на оптимизацию бизнес-задач коммерческих организаций, приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» и продемонстрировать внедренные или внедряемые информационно-технологические сервисы, приложения, программное обеспечение или другие ИТ-системы на ведущей экспертной площадке региона.

31
марта

Стань первым участником конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае 2020".
Конкурс ИТ- проектов - прямой путь к развитию информационно-технологических решений.

14
октября

Объявлены имена победителей ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации - 2019»
10 октября на церемонии закрытия ХII Алтайского регионального ИТ-форума состоялось торжественное объявление победителей и лауреатов конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Конкурс насчитывает 15-летнюю историю и с каждым годом заинтересованность в нем со стороны разработчиков растет, а представленные проекты не перестают радовать разнообразием сферы своего применения.

02
октября

В Алтайском крае презентовали лучшие региональные ИТ-разработки
Финал ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019» прошел 26 сентября в Алтайской торгово-промышленной палате.

30
сентября

Мобильные приложения для торговли и учета расходов, кросс-платформа для логистики, конструктор программируемого беспилотного летательного аппарата, технологии спутникового мониторинга… В краевой столице презентовали лучшие региональные ИТ-разработки
В четверг, 26 сентября, в Алтайском крае состоялся финал ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» - 2019, организованного Министерством цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской Торгово-промышленной палатой.