Пресс-центр
Проект конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

Проект конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

26.08.2019
Пятый проект конкурса* - Система автоматизации коммуникативного пространства "Клиент - Менеджер". 

В рамках проекта разработано ИТ-решение, предназначенное для голосового сопровождения комфортного процесса взаимодействия между клиентом и менеджером по заказам. 

Коммуникация обеспечивается посредством мультиканальной схемы с использованием популярных голосовых технологий, на базе социальной сети (ВКонтакте), мессенджера (Телеграмм), либо голосового помощника (Яндекс Алиса), так и со стороны менеджера по продажам. 

Коммуникативное пространство включает в себя общение между клиентом и менеджером, опосредованное разработанной нами автоматизированной системой. Клиент может сделать заказ посредством активации нашей системы с использованием кодовых слов.

______

*Конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» проводится с 2004 года на ежегодной основе. Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своих работ в условиях реального рынка, кроме того, привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.  За прошедшее время в конкурсе уже приняли участие более 350 проектов. 

Официальный сайт конкурса https://project.it-alttpp.ru/




Поделиться:   

Возврат к списку