Пресс-центр
Проект конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

Проект конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

09.08.2019
Проект конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

Третий проект конкурса - Кенгуру - агрегатор калькуляторов транспортных компаний - это удобный и бесплатный сервис для работы с транспортными компаниями.

Здесь объединено более 20 компаний транспортной-, ж/д- и авиадоставки, в числе которых есть как международные, так и отечественные перевозчики. Вы можете в 3 клика сравнить и выбрать вариант доставки, а также отсортировать результаты поиска по цене, или срокам доставки. Все остальное агрегатор сделает за вас. Сервис автоматически сформирует накладную, отследит нахождение груза по трек-номеру.

Сервис полностью интегрирован со всеми поставщиками и получает тарифы курьерских служб, накладные и трекинг в режиме онлайн. Ваши заказы уходят напрямую в курьерские службы после заполнения формы доставки, автоматически формируя заявку на вызов курьера или накладную для сдачи груза на склад.

___

*Конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» проводится с 2004 года на ежегодной основе. Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своих работ в условиях реального рынка, кроме того, привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.  За прошедшее время в конкурсе уже приняли участие более 350 проектов. 

Официальный сайт конкурса https://project.it-alttpp.ru/


Поделиться:   

Возврат к списку