Пресс-центр
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучшие проекты информатизации на Алтае"

22.07.2019

Министерство цифрового развития и связи региона и Алтайская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019».

Основная цель конкурса - выявление перспективных проектов в области информатизации и создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае и за его пределами.

К участию приглашают юридические лица, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и действующих на территории Алтайского края; лиц старше 18 лет, живущих на территории региона, а также авторские и творческие коллективы.

Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своей работы в условиях реального рынка, а также привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.

Всего за время проведения конкурса было рассмотрено более 550 проектов, созданных как начинающими разработчиками, так и опытными профессионалами в сфере информационных технологий. Ряд проектов получил дальнейшее развитие и приобрел определенную известность.

Чтобы стать участником конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае», нужно до 6 сентября подать заявку с кратким описанием своего проекта на сайте конкурса

Награждение победителей дипломами Губернатора Алтайского края и ценными призами состоится 10 октября на XII Алтайском региональном ИТ-форуме.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на его сайте, задать вопросы по электронной почте dolgova@alregn.ru и по телефонам: (3852) 53-82-64, 62-30-89, 65-37-52


Справка:

Победители определяются среди представленных разработчиками конкурсных заявок по различным направлениям:  


  • "Лучший ИТ-проект в области обучения";
  • "Лучший ИТ-проект в социокультурной сфере";
  • "Лучший ИТ-проект в области электронной коммерции";
  • "Лучший ИТ-проект в области интернет-сервисов и электронного документооборота";
  • "Лучший ИТ-проект в области информационной безопасности";
  • "Лучший ИТ-проект в области программно-аппаратных комплексов";
  • "Лучший ИТ-проект в области информационно-аналитических систем, автоматизированных систем управления";
  • "Лучший ИТ-проект СТАРТАП";
  • а также специальные номинации от партнеров конкурса.

Поделиться:   

Возврат к списку