Пресс-центр
Подай заявку на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019». Стань победителем!

Подай заявку на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019». Стань победителем!

02.08.2019

В Алтайском крае продолжается прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019». 

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края и Алтайская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2019*».

Основная цель конкурса - выявление перспективных проектов в области информатизации и создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае и за его пределами.

К участию приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность
на территории Алтайского края; лица старше 18 лет, проживающие на территории нашего региона, а также авторские и творческие коллективы.

Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своих работ в условиях реального рынка, кроме того, привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.

За прошедшее время конкурсной комиссией было рассмотрено более 550 проектов, созданных как начинающими разработчиками, так и опытными профессионалами в сфере информационных технологий. Целый ряд проектов получил дальнейшее развитие и приобрел определенную известность.

Стать участником конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» очень просто - до 6 сентября 2019 года подайте заявку с кратким описанием своего проекта на сайте конкурса.

Прием заявок стартовал 21 мая 2019 года.

Награждение победителей конкурса дипломами Губернатора Алтайского края и ценными призами состоится 10 октября 2019 года на XII Алтайском региональном ИТ-форуме. 

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте конкурса - https://it-alttpp.ru/projects/best/ , по e-mail: dolgova@alregn.ru и по телефонам: (3852) 538 264, 538 264, 623 089

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!


______
*Конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своих работ в условиях реального рынка, кроме того, привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.  За прошедшее время в конкурсе уже приняли участие более 350 проектов. Официальный сайт конкурса https://project.it-alttpp.ru/»


Поделиться:   

Возврат к списку