Пресс-центр
Подай заявку, стань победителем!

Подай заявку, стань победителем!

26.06.2018

Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края и Алтайская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае - 2018».

Основная цель конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» - выявление перспективных проектов в области информатизации и создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае и за его пределами.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность
на территории Алтайского края; лица старше 18 лет, проживающие на территории нашего региона, а также авторские и творческие коллективы.

Участие в конкурсе позволяет разработчикам презентовать свои проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-сферы края, продемонстрировать результаты своих работ в условиях реального рынка, кроме того, привлечь потенциальных клиентов и внимание СМИ.

За прошедшее время конкурсной комиссией было рассмотрено более 500 проектов, созданных как начинающими разработчиками, так и опытными профессионалами в сфере информационных технологий. Целый ряд проектов получил дальнейшее развитие и приобрел определенную известность.

Стать участником конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» очень просто - до 5 сентября 2018 года подайте заявку с кратким описанием своего проекта на сайте конкурса.

Прием заявок стартовал 7 июня 2018 года.

Награждение победителей конкурса дипломами Губернатора Алтайского края и ценными призами состоится 18 октября 2018 года на XI Алтайском региональном ИТ-форуме.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте конкурса - http://www.it-alttpp.ru/projects/best/, по e-mail: dolgova@alregn.ru, и по телефонам: (3852) 538 264, 623 089

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Поделиться:   

Возврат к списку