Пресс-центр
Продавать в онлайне проще, чем кажется

Продавать в онлайне проще, чем кажется

28.08.2020

Digarson – онлайн конструктор чат-ботов на котором бизнесы и предприниматели могут самостоятельно создавать интернет-магазины в популярных мессенджерах. Участник конкурса "Лучшие проекты информатизации 2020".

Сегодня более половины целевой аудитории всех бизнесов - миллениалы. Миллениалы - это те, кто родился с 1980 по 2000 года. Они выбирают технологичность, много времени проводят в своих гаджетах, социальных сетях и, конечно, мессенджерах. Согласно опросам, 64 % миллениалов предпочитают вместо звонка по телефону отправить сообщение в мессенджере, 52 % - ищут информацию о товарах в интернете на своем смартфоне перед покупкой.

И многие бизнесы понимают: чтобы продавать больше и чаще просто сайта уже не достаточно, нужно поселиться в телефоне клиента. Но как это сделать? Стандартное решение для крупных компаний – мобильное приложение. Стоимость разработки такого приложения может доходить до миллионов рублей. Но самая большая проблема в том, что клиенты уже «наскачивались» и совсем не горят желанием устанавливать очередное мобильное приложение на свой смартфон.

Тем временем тренд на чат-боты в мессенджерах набирает силу на западе и уже очень скоро будет в России. Эта технология используется в различных сферах, но самая популярная конечно же E-commerce.

Digarson позволяет любому бизнесу самостоятельно создавать E-commerce чат-ботов в удобном онлайн интерфейсе. Запустить чат-бот с базовым функционалом можно абсолютно бесплатно, минимальный тариф с продвинутым функционалом - от 1 290 руб/мес.

Желаем команде масштабирования бизнеса с выходом на международный рынок.


#итконкурсалтай2020


Поделиться:   

Возврат к списку