Пресс-центр
Компания «Ключевые решения» - партнер конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае».

Компания «Ключевые решения» - партнер конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае».

15.07.2020

Компания «Ключевые решения» традиционно стала партнером конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае 2020», организатором которого является Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

В конкурсе, направленном на выявление ценных и практически применимых цифровых решений, способствующих инновационному развитию региона, примут участие авторские ИТ-коллективы, молодые специалисты и опытные ИТ-разработчики края. Им предстоит представить на суд свои разработки ведущим IT-экспертам Алтайского края.

Генеральный директор ООО «Ключевые решения», Татьяна Павловна Басаргина на протяжении многих лет не только оказывает финансовую поддержку конкурсу, но и входит в состав жюри. За прошедшее время конкурсной комиссией было рассмотрено около 600 проектов, созданных как начинающими разработчиками, так и опытными профессионалами в сфере информационных технологий. Целый ряд проектов получил дальнейшее развитие.

Справка о компании

ООО «Ключевые решения» оказывает услуги в сфере информационных технологий, открывая для предприятий перспективы и возможности для успешной деятельности. Основная задача компании — дать возможность организациям Алтайского края использовать высокотехнологичные и практичные системы электронного документооборота, электронные сервисы управления кадрами и финансами, современные технологии удаленной онлайн-работы. Компания внедряет и сопровождает программные продукты, необходимые в повседневной деятельности предприятий, делая мир информационных технологий понятным и доступным для пользователей.

www.key-solutions.ru


Поделиться:   

Возврат к списку