Проекты
Конкурсные проекты

Кенгуру - агрегатор калькуляторов транспортных компаний

Агрегатор калькуляторов транспортных компаний Кенгуру - это удобный и бесплатный сервис для работы с транспортными компаниями.

Мы объединили более 20 компаний транспортной-, ж/д- и авиадоставки, в числе которых есть как международные, так и отечественные перевозчики. Вы можете в 3 клика сравнить и выбрать вариант доставки, а также отсортировать результаты поиска по цене, или срокам доставки. Все остальное мы сделаем за вас. Сервис автоматически сформирует накладную, отследит нахождение груза по трек-номеру, а в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем, мы обратимся к нашим партнерам и решим проблему.

Сервис полностью интегрирован со всеми поставщиками и получает тарифы курьерских служб, накладные и трекинг в режиме онлайн. Ваши заказы уходят напрямую в курьерские службы после заполнения формы доставки, автоматически формируя заявку на вызов курьера или накладную для сдачи груза на склад.

Мы имеем большую команду оффлайн специалистов, которые полностью обеспечат полную обработку заказа от вашей двери до двери получателя. Наша команда обслуживания клиентов доступна 24 часа 7 дней в неделю. Это означает, что вместо работы с несколькими транспортными компаниями и многочисленными окнами браузера для создания заявок или для трекинга грузов вы можете использовать Кенгуру: оформлять заявки, отслеживать грузы и оплачивать счета по 1 договору, при этом вы всегда можете быть уверены, что стоимость доставки будет не выше, чем при работе напрямую с транспортной компанией. Также вы можете получить скидку на отправки, увеличивая объем отправлений в месяц. Узнайте об этом у вашего личного менеджера.

Тип участника:  ИП, Юр. лицо
Полное наименование организации/физического лица/авторского или творческого коллектива:  Компания Кенгуру (ООО 31)
В лице (для организации или авторского/творческого коллектива указывается ФИО и должность руководителя):  Директора
Контактное лицо: ФИО:  Федоров Анатолий Сергеевич
ФИО всех участников авторского/творческого коллектива:  Федоров Анатолий Сергеевич
Перечень решаемых задач:  Сравнение тарифов и сроков доставки транспортных компаний, оформление заявок на забор груза, отслеживание, оплата счетов.
Описание функциональных возможностей и элементов проекта:  Сервер обращается к API калькуляторов транспортных компаний и передает запрос на расчет тарифа по заданным условиям. Получает ответ и преобразовывает данные к универсальному выводу (Метры, Килограммы, Рубли и т.д.) и выводит список доступных предложений. 

Регистрация юридического лица использует API DaData.org для заполнения карточки юридического лица. 

База населенных пунктов хранится на сервере и ежедневно синхронизируется с Базой ФИАС. 
Дата внедрения (в случае, если предполагается запуск проекта в эксплуатацию):  01.04.2019 15:00:00
Используемые платформы, средства разработки:  Yii2
PHP
JavaScript
ФИАС
DaData
Стоимость разработки системы:  1000000
Средний размер ежегодных затрат на эксплуатацию:  500000
Перспективы развития:  Объем рынка растет на 30% в год
Достижение поставленных целей:  Да
Социальная значимость и/или экономическая эффективность (в зависимости от типа проекта):  Мы применяем сервис ФИАС для актуализации базы городов, а сервис dadata для парсинга актуальных данных о юридическом лице.
Актуальность, экономическая или социальная полезность: 

Интервью с представителями бизнеса и частными лицами, показали наличие проблем в более, чем у 60% респондентов

Гарантирую достоверность предоставленной в заявке информации. Подтверждаю, что организация не находится в состоянии ликвидации, банкротства, реорганизации (Только для организаций):  Да
Презентация проекта pdf:  Загрузить
Возврат к списку
нет доступа к комментариям Авторизоваться